Главная >> 5 >> 20

Весна. Гуляй, Москва!

На неделе светская Москва ну просто с ног сбилась от тусовок. Венский бал, презентации, раздевания артистов и съемки клипа, возбудившие футболистов и их поклонников.


Все мужчины Орбакайте


Кристина и ее бывший супруг Руслан Байсаров снова вместе. Эта весть взбудоражила всю московскую шоу-тусовку. Алла Борисовна была очень рада, узнав о том, что дочка вернулась к Руслану, которому примадонна, в принципе, всегда симпатизировала.


Зять Пугачевой остепенился


Впервые после долгого перерыва Кристину и Руслана заметили вместе на недавнем дне рождения А. Б. в ее загородном доме на Истре. Вдвоем, держа за руки сыновей Дэни и Никиту, экс-супруги появились на публике в хорошем настроении. Как говорят очевидцы, у гостей случился легкий шок. Весь вечер Кристина с Русланом держались так, будто между ними и не было четырех лет разрыва. А ведь их размолвка началась совсем нелепо - на вечеринке по случаю презентации альбома Орбакайте виновница торжества позволила партнеру по медленному танцу положить ладонь на свое бедро. Байсаров вскипел и сильно ударил жену по лицу, сломав ей нос. В тот же вечер Кристина ушла от супруга.


"Холостяцкая" жизнь Байсарова


Бизнесмен Руслан Байсаров все это время особо не скучал: ударял по моделям, одна из которых - 19-летняя Алина Цевина - даже несколько месяцев жила в особняке Байсарова в Барвихе и родила ему сына. После появления наследника на свет Байсаров решил с Алиной расстаться. Девушка "провинилась" тем, что устраивала гражданскому мужу скандалы по поводу поздних возвращений и пыталась узаконить отношения.


Несколько раз бизнесмен пытался объяснить Алине, что не потерпит разговоров в таком тоне: женщина, по его мнению, должна дожидаться возвращения мужчины дома и не требовать никаких отчетов. А рождение ребенка для него - вовсе не повод для женитьбы. Алина, однако, была уверена, что ради сына Байсаров поступится принципами. Но, к ее разочарованию, бизнесмен предложил начать все сначала... своей бывшей супруге.


Кристина: первые мужчины


Кристина Орбакайте не любит рассказывать о своей личной жизни. Но сейчас она решила раскрыть карты. Как выяснилось, ее первой любовью был вовсе не Пресняков, а... Игорь Николаев! Говорят, тогда Алла Борисовна специально пригласила его к себе в гости - не одного, а с дочкой Юлей - и дала Кристине понять, что место занято. Тогда Орбакайте поплакала и успокоилась.


- Мой первый страстный поцелуй был в 15 лет с одноклассником, - вспоминает Кристина. - А потом в 10-м классе я влюбилась в Вову, и мы стали жить у него в Медведкове вместе с его родителями. Моя мама, кстати, с этим довольно быстро смирилась...


В последнее время Орбакайте обнаружила в себе еще и такое редкостное качество, как умение не просто ладить, но и дружить со своими бывшими мужьями. "Может быть, просто судьба действительно мне дарит таких людей хороших, отзывчивых, - рассуждает певица. - В общем, просто так не становятся отцами моих детей. Плохие люди в нашей семье как-то не приживаются..."


Дэни соединил родителей


Что касается Руслана Байсарова, Кристина первое время после скандала с рукоприкладством даже слышать о нем не хотела. Но потом страсти улеглись. Орбакайте не препятствовала встречам Руслана с его сыном Дэни, возобновила отношения с многочисленными родственниками бывшего супруга. А те в свою очередь и не переставали считать Кристину членом большой чеченской семьи, приглашали ее с сыном Дэни на торжества, поздравляли со всеми праздниками.


И вот когда Руслан предложил Кристине вернуться, для нее это не стало неожиданностью. И она, даже не взяв тайм-аут на раздумье, согласилась. На этой неделе их часто видели вместе...


"Рефлекс" разбудил футболистов перед началом чемпионата Европы по футболу


Поклонников футбола и группы "Рефлекс" ждет захватывающее зрелище: настоящая битва между футболистами и демоническим судьей в исполнении диск-жокея Сильвера. На съемках происходили самые неожиданные вещи.


Красавцы-футболисты Овчинников и Булыкин спасали закованных в цепи Ирину Нельсон и Алену Тарганову. Выступая в роли освободителя, Дмитрий Булыкин тем не менее все время опасался не справиться со своим основным инстинктом. Как только девушки приближались вплотную к форварду "Локомотива", Дмитрий хватался за свои штаны, как будто готовился к штрафному. Чтобы умерить свой пыл и продолжить съемки, Булыкину все время приходилось отвлекаться. Он либо начинал пинать мяч в ворота с сеткой из металлических цепей, либо отводил душу, общаясь с трехмесячным львенком Дэном.


Шнур-двоечник а Садальский и Полищук не против за это выпить


На семнадцатой церемонии вручения кинематографической премии "Ника" скандальный ленинградец Сергей Шнуров, уже получивший "Золотого Овна" за музыку к "Бумеру", признался, что чувствует себя двоечником, который получил хороший аттестат. "А родители этому почему-то очень рады", - в недоумении добавляет он.


Лидер группы "Ленинград" и точно выставил себя двоечником - на торжественное мероприятие он явился в своих бессменных спортивных штанах, чем вызвал явное недовольство режиссера "Бумера" Петра Буслова.


Только Стас Садальский на церемонии вручения "Ники" относился ко всему благосклонно. Изредка поглаживая свою щетину, которую специально отрастил для съемок в картине по роману Александры Марининой, Садальский все порывался выпить ведро отличного халявного шампанского. Компанию ему составила Любовь Полищук, представшая на мероприятии в новом имидже.


Катю Лель тошнит от джага-джага


На концерте в одном из ночных клубов Санкт-Петербурга Катя Лель почти полтора часа заводила разгоряченный зал. А потом скрылась в отдельной кабинке, где ей подали кофе и бутылку минеральной воды. Компанию ей составил администратор. После выступления Лель расслабилась, и изумленные официанты услышали из-за двери ее громкий и раздраженный голос.


- Что ты мне все про публику говоришь? У стиптизерш тоже публики много. Но мы же не называем их артистками. Ты понимаешь, Жора, что меня тошнит от собственных песен? Это не поэзия, это тошниловка. Я готовилась петь романсы, песни о любви и страдании, о победе над ударами судьбы, твою мать... А пою "сю-сю - мусю", "ути-пути" и "джага-джага". Я плачу по ночам, у меня истерика начинается, когда Фадей (Макс Фадеев, продюсер. - Ред.) мне новые тексты приносит. А одна девочка из Саратова написала, что "эти волшебные песни изменили мою судьбу: я рассталась с парнем, который редко говорил мне ласковые слова, и теперь думаю влюбиться в девушку вроде вас!Маразм!


Степаненко удочерит Волочкову


Услышав на прошлой неделе информацию о том, что пожилой комик Петросян подал на развод, наш корреспондент устремился за комментариями к его супруге Елене Степаненко.


- Господи, да когда же это кончится, - раздался в трубке знакомый писклявый голосок эстрадной дивы, - и вы еще? Какой же подонок запустил этот пакостный слух, что мы ему сделали? Найти не могу, с газеты началось. А то бы в суд давно подала. У меня родственники уже с ума сошли, у сестры сердечный приступ случился. Звонит, плачет: "Леночка, как же так, зачем ты издевалась над Женюсиком? Там написано, что ты его била. Ведь столько лет вместе, такой хороший человек..." Еще раз повторяю - не подавал Евгений Ваганыч ни на какой развод, и никакого адвоката Степанова у него нет. Есть только Степаненко и будет до конца его дней. Вот такое ему от Бога наказание. Я теперь так понимаю Настю Волочкову, которую тоже пресса полощет. Думаю - надо удочерить ее. Из Женьки хороший папа выйдет.


Венский бал: стой! в чем идешь?


Ну почему, ну почему самый красивый столичный "дансинг" года в этот раз напоминал что-то "гулаговское"?..


Казалось бы, никто не может отнять у состоятельных людей право сплясать на балу, потратив свои кровные: билет на "Венский бал в Москве" в концертном зале "Россия" стоил 400 евро за место на балконе и 1600 в ложе. Однако кое-кого выставили вон.


Начало грандиозного дефиле случилось каким-то совсем не светским: кто поимеет честь пройти на бал, решали исключительно охранники. Причем совершенно невзирая на лица гостей - в прямом смысле. С большим скандалом на бал попала наша театрально-киношная звезда Мария Миронова. Черное классическое "платье для коктейля" еле-еле прикрывало колени дочки известного актера - и охрана сочла сей наряд недостаточно достойным.


В результате кто-то из звезд возвращался домой, чтобы сменить свой прикид, или спешил в ближайший бутик за бабочкой. Эпатажная интеллигентка, ТВ-дама Светлана Конеген аж прослезилась, оставляя свою любимую собачку Дусю в припаркованной у зала машине. Псина немилосердно выла весь вечер.


А вот мудрый Эдуард Радзинский был безупречен - у "национального дресс-контроля" к нему претензий не оказалось. На радостях писатель-историк весь вечер не отходил от Екатерины Андреевой - неотразимой, как всегда. Однако жестокая "мисс программы "Время" почему-то категорически отказалась с ним танцевать.


Завидный кавалер, "народный генерал" Алексей Булдаков "средь шумного бала" явно ощущал себя не в своей тарелке - в то время как российская бизнесвумен Екатерина Диброва в платье из личного гардероба Марлен Дитрих, купленном за 200 тысяч долларов на аукционе в Лондоне, чувствовала себя настоящей... немецкой кинодивой.


Валерия перепродалась?


Союз очаровательной Валерии с продюсером Иосифом Пригожиным давно уже вызывает удивление у многочисленных поклонников певицы. Стройная, молодая и симпатичная Лера расписалась на днях с немолодым, полноватым и лысым мужиком, чем-то напоминающим артиста Моргунова (Бывалого из комедий Гайдая). Говорят, что любовь зла. Александр Столетов, бывший менеджер Валерии, считает по-другому.


- Саша, ты работал с ней при Шульгине, поддерживал связь и после шумного развода. Что с ней произошло сейчас, откуда взялся этот странный союз с Пригожиным?


- Иосиф Игоревич действительно не Аполлон. Но и Лера не Наташа Королева: бракосочетаться с накачанным красавцем вроде Тарзана она не может. Когда она приняла окончательное решение не работать с Шульгиным, он сказал: "О'кей, только ты должна мне 200 штук зеленых!" Отдашь - пой сколько угодно. А пока не отдашь - будешь детей растить в аткарской хрущевке.


- И после всех лет затворничества...


-...Иосиф Игоревич согласился выкупить Леру, но поставил условие - свадьба. Сколько Пригожин себе с концерта возьмет, столько у него и останется. Зато теперь у нее есть шикарная квартира, дети пристроены. А Иосиф... Иосиф тоже внакладе не останется.


Бритни пошутила...


"Горячие" именины устроила Бритни Спирс своему старшему брату Брайану. В день его 27-летия к нему на вечеринку вдруг вломились полицейские, надели на него наручники и повезли "в тюрьму". Поколесив по округе, стражи порядка через некоторое время, однако, вернули Брайана домой. Невинную шутку, как выяснилось, придумала "заботливая" сестренка: ей захотелось, чтобы этот день рождения ее брат запомнил навсегда.