Главная >> 5 >> 33

Почему дети любят праздники с «Баскин-Роббинс»

Помните песенку про доброго волшебника, который прилетит в вертолете и бесплатно покажет кино, а потом непременно угостит мороженым? Так вот, кафе «Баскин-Роббинс» решило взять на себя функции этого замечательного сказочного персонажа! И возобновило работу «Клуба именинников».


Теперь каждый ребенок в возрасте от двух до двенадцати лет может стать членом этого клуба и вместе с поздравлениями получить в подарок на день рождения шарик потрясающе вкусного мороженого. Причем совершенно бесплатно.


Для этого всей семье нужно просто прийти в кафе, насладиться любимым мороженым и заполнить анкету, в которой указать день рождения ребенка и его адрес. После этого член «Клуба именинников" станет получать приглашения на ежемесячный праздник с клоунами, сюрпризами, викторинами и подарками!


Придя с родителями в кафе «Баскин-Роббинс», мальчик или девочка может взять специально приготовленную раскраску и нарисовать свою картинку. Потом вы оставляете рисунок ребенка в кафе и он становится участником конкурса, где главный приз — замечательное мороженое «Баскин-Роббинс», у которого миллионы поклонников по всему земному шару!


Специально для того, чтобы эти праздники были еще более привлекательны для детей и запоминались им надолго, администрация «Баскин-Роббинс"» решила праздновать «День именинника» два раза. Первый раз для детей от трех до шести лет. Второй — для лакомок от семи до двенадцати лет. Для каждого дня готовится особая программа.


Но «Клуб именинников» не только приглашает в гости детей. Он может еще и сам приехать на праздник в виде жизнерадостного персонажа Пинки и поздравит ребенка с днем рождения. Для этого достаточно заказать праздничный торт для ребенка в кафе «Баскин-Роббинс», выбрав его из огромного каталога из нескольких десятков наименований, где есть не только торты, но и всевозможные зверюшки или клоуны из мороженого разных сортов.


Причем кафе «Баскин-Роббинс» и «Клуб именинников» могут предложить массу различных форм поздравления. Заказанный к празднику торт может быть доставлен накануне, а при желании — его преподнесет ребенку сам Пинки и поздравит именинника с днем рождения. Эта услуга денег не стоит.


При желании можно устроить настоящий фейерверк шуток и клоунады: несколько клоунов и Пинки устроят праздник и развлекут детей шутками и конкурсами. Такие дни рождения надолго запоминаются детям красочностью представлений и необычностью персонажей.


Можно даже устроить выезд на пикник с «Баскин-Роббинс». Кафе практикует такую форму общения с именинниками. Только представьте себе: в считанные минуты на свежем воздухе разворачивается островок «Баскин-Роббинс» с палаткой, столиками, холодильными установками и множеством самого разного, но всегда необычайно вкусного мороженого!


Причем такие праздники зачастую устраивают себе и взрослые люди, которые тоже любят полакомиться мороженым «Баскин-Роббинс». Некоторые из них даже становятся членами «Клуба именинников» — и тоже получают свой шарик мороженого бесплатно. Правда, у них несколько иные условия вступления в клуб...


Наш адрес: пр. Ворошиловский, 56. ТЕЛ. 32-62-10


***


фото: