С корабля - на свадьбу

Редакция "ПН" продолжает конкурс на самую-самую свадебную пару. Выберите самый удачный снимок. Расскажите о себе. Напишите историю о том, как судьба свела вас друг с другом, как до свадьбы довела. Мы выберем самые интересные пары и выпустим о них красочную цветную "газету в газете". Полистаем вместе пермский свадебный альбом. Победителей ждет приз - ЦВЕТНОЙ ТЕЛЕВИЗОР.


Здравствуйте, уважаемая редакция нашей любимой газеты "Пермские новости"!


Пишут вам Оксана и Дмитрий Назаровы. Мы ваши постоянные читатели и хотели бы поучаствовать в замечательном конкурсе на лучшую свадебную пару, который вы придумали. Может быть, нам повезет! Спасибо вам, дорогие наши, за интересную и познавательную газету, мы всегда с вами!!!


А история наша начиналась так. Дмитрия призвали в армию в 2000 году. Его взяли на Военно-морской Тихоокеанский флот, на легендарный российский крейсер "Варяг".


Ко Дню святого Валентина в медицинской академии, где я училась, организовали акцию "Письмо солдату". Я тоже решила написать. На корабль пришло много писем из разных городов России. Дмитрий выбрал мое письмо (за что я благодарю судьбу). Мы стали переписываться, выслали друг другу свои фотографии. Дима писал стихи для меня.


Когда служба закончилась, Дима приехал в Пермь. Мы подружились, и осенью состоялась наша свадьба.


День святого Валентина - наш любимый праздник, ведь благодаря ему мы познакомились.


Святой Валентин - наш покровитель, ведь именно в этот день родилась наша доченька. И назвали мы ее Валентиной.


На свадебной фотографии Дима, стоя на коленях, как рыцарь, признается мне в любви в стихах. Это самое лучшее признание в любви от моего любимого.


Спасибо! С уважением Оксана и Дмитрий Назаровы.